Суббота, 20.04.2024, 10:26 Приветствую Вас неопознанное лицо

Half-Life

Меню сайта
Категории раздела
Orange Box [6]
Team Fortes 2 [34]
HL2: Episode Two [0]
Portal [4]
Source Dedicated Server [1]
Новости сайта [31]
Valve Source Engine [5]
Steam [26]
Модификации [10]
Информация о новых модификациях.
Valve [19]
HL2: Episode Three [4]
HLDM: Source [1]
Мини-чат
Наш опрос
Нужнопродолжать развитиие сайта?
Всего ответов: 164
Главная » Portal
Как вы помните, в январе Valve в сотрудничестве с Nvidia давала всем обладателям видеокарт GeForce возможность бесплатно поиграть в демо-версию Portal — The First Slice. На днях стало известно, что теперь эта демо-версия стала доступна для всех пользователей Steam. Для загрузки посетите страницу игры в магазине SteamPowered и нажмите кнопку "Install Demo".
Категория: Portal | Просмотров: 9996 | Добавил: галун | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

Даг Ломбарди, вице-президент Valve по маркетингу, дал небольшое интервью сайту CVG, в котором рассказал еще несколько подробностей Portal 2: Как сказал нам Даг Ломбарди, первая игра была просто проверкой инновационной системы порталов: "Мы думали, что делаем что-то классное, но не были уверены, понравится ли это игрокам, потому что это было слишком радикально. Могло получиться так, что 20,000 человек будут в полном восторге, а остальные будут в недоумении чесать затылки и говорить: 'Какого черта, я не врубаюсь'. Конечно, у игры был огромный успех, что делало сиквел необходимым "Люди дали игре много похвал именно за её инновационность и новизну, так что, по традиции Valve, когда мы выпускаем что-то, мы не делаем то же самое и не паразитируем на первой идее". Теперь Valve намереваются удивить игроков сиквелом "Мы рассматриваем это как личный вызов в создании чего-то по-настоящему инновационного. Если Portal был настолько оригинальным, что получил все эти награды за игру года, то Portal 2 должен быть еще лучше". И Valve как всегда не торопится "Мы могли бы быстро выпустить Half-Life 2 за 18 месяцев. Он был бы на том же движке, и это было бы просто еще одной пробежкой по Black Mesa. Но это не наш стиль. Я не думаю, что вы увидите следующий Portal через шесть лет, но это определенно не будет старый Portal с новыми текстурами". Так мы получим его в 2009? "Возможно," поддразнивает Ломбарди. "Мы проводим много исследований и тестовых разработок, чтобы выполнить это обещание. Когда вы думаете о Portal, вы думаете об оригинальном геймплее, умном сценарии и настоящем черном юморе. Так как насчёт того, чтобы мы продолжили развивать эту идею, а не просто наживались на ней?" Как сообщает CVG, полное интервью будет доступно позже на этой неделе.
Категория: Portal | Просмотров: 1672 | Добавил: галун | Дата: 03.05.2008 | Комментарии (0)

Даг Ломбарди, вице-президент Valve по маркетингу, сообщил сайту Eurogamer, что продолжение Portal не выйдет в этом году:
В традиционной манере Valve, это не будет тот же Portal, но другого цвета. Я думаю, что если ты выпускаешь что-то наподобие этого, у тебя есть два выбора: ты можешь наспех повторить успешную идею и этом остановиться — просто сделать это еще раз и собирать деньги. Или ты можешь сделать что-то сумасшедшее, как мы сделали после успеха Half-Life: 'Окей, это было революционно, так что его успех был равен революционности'.

Именно поэтому вы не увидите новый Portal в продаже этим Рожеством. Люди хотят больше, но мы не хотим давать им то же самое, что было раньше, потому что это будет просто скучно.

Я думаю, всегда нужно стремиться к чему-то большему. Для нас это всегда срабатывает. Half-Life 2 был правильным решением, хоть это и было сложно: шесть лет и около 40 миллионов долларов на разработку, но это того стило. Это наш рецепт успеха.


Категория: Portal | Просмотров: 1611 | Добавил: галун | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

Во вчерашнем выпуске программы о компьютерных играх X-Play на канале G4, ведущий дизайнер Portal, Ким Свифт, подтвердила, что следующей "портальной" игрой будет Portal 2. Теперь мы точно знаем, что имел в виду Даг Ломбарди, говоря "Будет больше Portal". Впрочем, раньше времени радоваться не стоит — официальный анонс еще впереди.

Желающие смотрят отрывок из того самого выпуска X-Play, в котором ведущая программы лично расспрашивает Ким Свифт. Это небольшое интервью она давала во время Game Developers Conference в Сан-Франциско.



Кстати, на GDC проходила восьмая ежегодная церемония награждения Game Developers Choice Awards. Portal получил следующие награды:
  • Игра года
  • Лучший игровой дизайн
  • Самая инновационная игра
Источник: http://www.hl-inside.ru/
Категория: Portal | Просмотров: 1058 | Добавил: галун | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (2)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024